Компания ТОО «РосКазЛес» основана 8 сентября 2005 года в городе Алматы, как совместное российско-казахстанское предприятие, c целью поставки и оптово-розничной реализации продукции предприятий деревообрабатывающей промышленности. В 2008 году, в связи с изменением собственников компании осуществлена перерегистрация и смена наименования на ТОО «РосКазДрев».

Стратегией предприятия является постоянное развитие, повышение конкурентоспособности и эффективности бизнеса. Безупречная репутация, эффективность и финансовая стабильность предприятия являются гарантией качества и безопасности для клиентов и партнеров.

Надежность, качество — основные принципы работы компании РосКазДрев, которые позволили нам занять передовые позиции на рынке строительных материалов.

Главный капитал компании — это люди, работающие в ней. Сегодня ТОО «РосКазДрев» — это сплоченная команда квалифицированных специалистов, способных решать задачи любой сложности.

ТОО «РосКазДрев» является официальным представителем компаний ООО «Илим Тимбер Индастри» и «Красфан» на территории Республики Казахстан», что подтверждается соответствующим сертификатом, а также ряда Деревообрабатывающих Комбинатов России.

ТОО «РосКазДрев» имеет 10 действующих филиалов в г. Астана, Алматы, Семей, Караганда, Павлодар, Актобе, Актау, Атырау, Уральск и в Шымкенте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *